НАСКАР Гонка / NASCAR Racing

НАСКАР Гонка / NASCAR Racing

расскажи друзьям

NASCAR - Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей, учреждена в далеком 1947 г. в США. Зрелищные гонки на сток-карах проходят на 858-метровом овальном треке Bristol Motor Speedway.

• В игре требуется настоящий гонщик, готовый к серьезным испытаниям. Ведь трек овальной формы прост лишь с виду. На самом деле, гонщик продемонстрирует первоклассное искусство вождения, которое включает в себя быстрый расчет траектории движения соперников с целью не дать им проникнуть в лазейки и обойти вашу машину. При этом, необходимо постоянно контролировать свое авто, чуть дал слабину, тут же унесет в стену, на этом теряем время и проигрываем.

• Потому, соберитесь и примите участие в Погоне за Кубком, зрелищном и красивом шоу на невероятном треке. Чтобы перейти на следующий уровень гонки, лидируйте на каждом этапе.

• Управление: Стрелки – движение, С - камера

НАСКАР Гонка / NASCAR Racing

Категория: Гонки

30 мая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge
Освоить вождение на мотоцикле в игре онлайн может любой желающий. А вот принять вызов и продемонстрировать трюки на сложной полосе препятствий – это под силу не каждому любителю скорости.

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся