Стремительный Гонщик / Road Rush Racer

Стремительный Гонщик / Road Rush Racer

расскажи друзьям

Забыть все правила дорожного движения, набрать максимальную скорость и маневрировать на трассе, где большое скопление автомобилей, можно и нужно в игре онлайн. Мело выезжайте на встречную полосу и неситесь по ней, ловко увиливая от движущихся в лоб машин. Обгоняйте впереди идущий транспорт, но не задевайте его.

• В пути собирайте все возможные бонусы. Копите средства на приобретение нового автомобиля и совершите апгрейд старой тачки.

• Автомобиль послушен каждому клику Мышки. Будьте внимательны на дороге и тогда ваша стремительная гонка увенчается успехом. Взлетите в рекордной таблице ввысь, демонстрируя класс вождения.

• Управление: Мышка (ЛКМ) - движение

Стремительный Гонщик / Road Rush Racer

Категория: Гонки

16 июня
дата комментария - 12-07-2017 17:15
статус автора - Пользователь offline
Очень скучно... Но, довольно не плохо)) laughing

Pineloppa)
Стесняшка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на