Гром Гонка / Racing Thunder

Гром Гонка / Racing Thunder

расскажи друзьям

Рёв и рокот двигателей буквально взрывается громовыми раскатами над треком, на котором предстоит неповторимое противостояние гоночных автомобилей в игре онлайн. Следите за шкалой нитро, чтобы в нужный момент дать рывок вперед и оставить соперников позади себя.

• Ведь именно отменное прохождение каждого трека и лучшее время заезда дадут право открыть новые трассы и выбрать более мощный гоночный автомобиль. Также, на выбор игрока улучшить внешний вид тачки.

• Помните, что, съезжая на обочину, вы теряете драгоценные секунды, которые уводят вас от титула лучшего гонщика. Давите педаль газа до пола, вовремя врубайте нитро и выходите победителем в каждом заезде.

• Управление: Стрелки – движение, X – нитро, Space - тормоз

Гром Гонка / Racing Thunder

Категория: Гонки

21 июня
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Симулятор Авто Арена / Car Simulator Arena

Симулятор Авто Арена / Car Simulator Arena
Два варианта игры для азартных лихачей, обожающих скорость и дрифт. Выбирайте тачку, садитесь за руль и выжимайте педаль газа до упора, не забывая при этом активировать нитро для большего покорения

Парковка в Гараже / Garage Parking

Парковка в Гараже / Garage Parking
Парковка автомобиля иногда целое испытание, особенно для новичков. Пройти его не так просто бывает, учитывая место для парковки. В игре онлайн попытайте свои силы и возможности автомобилиста, найдя