Защитник Коров / Cow Defender

Защитник Коров / Cow Defender

расскажи друзьям

Нашествие инопланетян в игре онлайн заставит вас не столько выступить против них, сколько стать защитником коров. Да-да, вы не ослышались! Именно поголовье крупного рогатого скота стало центром внимания пришельцев.

• Потому, быстро садитесь за руль и спасайте коров, что томятся в страхе в свих коровниках. Как только корова будет в багажнике, мчитесь во весь дух к ангару с самолетом. Затем снова выезжайте, не теряя времени, за новой коровой.

• Периодически отстреливайте инопланетные корабли, иначе эти пришельцы, видя, что упускают добычу, могут разрушить весь коровник, сравнять его с землей. За выполнение миссии получаете деньги, это позволит открыть новые акры земли и продолжить миссию защитника коров.

• Управление: WASD – движение, ЛКМ – атака

Защитник Коров / Cow Defender

Категория: Гонки

29 ноября
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на

Крутые Тачки / Madalin Cars

Крутые Тачки / Madalin Cars
Потрясающая графика в гонке 3D на самых крутых тачках в мире. Можно выбрать произвольную игру и отдаться свободе действий, ощутив весь азарт от скорости и дрифта. Никаких правил, только собственные