3D Monster Trucks: Ледяная Трасса

3D Monster Trucks: Ледяная Трасса

расскажи друзьям

Прокатиться зимой по ледяной трассе в игре онлайн весьма опасное занятие, но довольно азартное. Ведь помимо ледяной корки на дороге вас ожидает большое количество крутых подъемов и пропастей, через которые надо пролететь на максимальной скорости.

• Выжимайте нитро, чтобы преодолеть «мертвую петлю», подобно асу воздухоплавания, исполняющему высший пилотаж. На трассе коллекционируйте коробочки с подарками. Чем больше вы их соберете, тем выше шанс приобрести более мощный автомобиль и даже сани Санты.

• Представьте, что вы и есть Санта-Клаус и развезите подарки детям, лихо преодолевая заледенелую трассу. Можно поиграть с другом, на каждого игрока свое поле.

• Управление: Shift/Space/Стрелки - движение

3D Monster Trucks: Ледяная Трасса

Категория: Гонки

11 января
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной