Дикий Зоопарк / Wild Animal Zoo

Дикий Зоопарк / Wild Animal Zoo

расскажи друзьям

Что произойдет с городом и его населением, если из зоопарка сбегут все звери? Правильно, начнется хаос и беспорядки, как показано в игре онлайн. Представлены несколько карт местности и некоторые виды животного мира, сбежавшего из зоопарка.

• Выбираем любого зверя, входим в образ испуганного животного, начинаем крошить на пути все, что подворачивается под лапы. Не бойтесь сгореть в огне, смело бросайтесь на самые неприступные стены. Есть еще люди, которых можете пощадить или уничтожить также, как и все на местности. Вам будет простительно, ведь вы зверь, нежданно обретший свободу.

• Время на крушение объектов ограничено, успейте совершить как можно больше урона за отведенный период времени. Побеждает тот зверь, что сотрет с землей все, что на ней когда-нибудь стояло.

• Управление: WASD – движение, Space - атака

Дикий Зоопарк / Wild Animal Zoo

Категория: игры симуляторы

19 сентября
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на