Симулятор Свиньи / Crazy Pig Simulator

Симулятор Свиньи / Crazy Pig Simulator

расскажи друзьям

В симуляторе играем за свинью, покинувшую ферму и оказавшуюся в городе. Хрюшку ждут большие приключения, ведь жизнь в городе опасна для животного, неприспособленного к городским условиям.

• Здесь и множество движущегося транспорта, а также люди, которые могут обидеть. Правда, первыми они не полезут в драку, лишь в качестве самозащиты, если вам в роли свиньи приспичит их задирать.

• На каждом уровне вам предлагается выполнить какое-нибудь задание и получить монеты за это. Исследуйте город, каждый его сантиметр. Можно устроить беспорядки, ведь вы же всего лишь глупое животное, с вас и взятки гладки, как говорится. Но будьте бдительны и осторожны в большом городе.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, Space – прыжок, ЛКМ - атака

Симулятор Свиньи / Crazy Pig Simulator

Категория: игры симуляторы

12 декабря
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на