Крепость / Fortress

Крепость / Fortress

расскажи друзьям

Встаем на защиту крепости против нашествия монстров в многопользовательской игре. Зомби довольно проворны, несмотря на то, что давно уже нелюди. Потому включите маневренность, избегая нападений нежити.

• В помощь против зомби огнестрельное оружие различной убойной мощности. Главное, стрелять метко, чтобы уничтожать монстров с первого выстрела. Иначе они могут напасть быстрее, чем вы того ожидаете.

• А может быть, вы сами желаете попробовать себя в роли нежити? Выбор за игроком, цель игры в любом случае одна – выжить и уничтожить противника любой ценой. Игра командная, потому вырабатывайте тактику и побеждайте.

• Управление: WASD/Space – передвижение, ЛКМ - атака

Крепость / Fortress

Категория: Многопользовательские игры

09 мая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной