Выжить в Афганистане / Afghan Survival

Выжить в Афганистане / Afghan Survival

расскажи друзьям

После биологической войны в игре онлайн люди превратились в кровожадных зомби. Вы – скорее всего единственный, кто не заразился и стал мишенью для кучи нежити, вышедшей на охоту. Ищите оружие, патроны, аптечку, чтобы выжить в негостеприимных краях знойного Афганистана.

• Убегая от толпы зомби помните, что энергия ваша не вечна, она иссякает при быстром беге, потому стоит найти убежище, чтобы перевести дыхание, перезарядить оружие и пополнить запас здоровья. При этом, всегда оставайтесь на чеку, так как зомби двигаются быстро и их количество всякий раз увеличивается, ведь вы – лакомый для них кусок.

• Используйте все сноровку, смекалку и умение метко стрелять и пользоваться холодным оружием, чтобы выжить в Афганистане.

• Управление: WASD – движение, Space – прыжок, Shift – бег, F – действие, ЛКМ - атака

Выжить в Афганистане / Afghan Survival

Категория: Стрелялки

01 февраля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на