Grand Gang: Преступный Остров

Grand Gang: Преступный Остров

расскажи друзьям

Гранд Ганд – остров, некогда тихий и спокойный в игре онлайн, пока здесь не заговорили на языке оружия, силы и наглости. В вашем распоряжении есть вертолет и прочая техника, чтобы исследовать любой участок острова, без проблем перемещаясь по нему и творя либо справедливость или беззаконие, это уже как вам по душе.

• Чтобы управлять техникой, просто подойдите к ней и используйте клавишу F, таким же образом можно покинуть вертолет. Стрелки помогут управлять полетом.

• В арсенале различное оружие любой убойной силы. К чему или кому приложить весь этот арсенал подскажет интуиция. Исследуйте остров и покажите, кто здесь хозяин.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, F – сесть, ЛКМ - атака

Grand Gang: Преступный Остров

Категория: Стрелялки

01 ноября
дата комментария - 22-11-2017 11:52
статус автора - Пользователь offline
всё как в gta 7/10

mr.LIONLEY10
Новичок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной