Спасение Шести / Rescue Six

Спасение Шести / Rescue Six

расскажи друзьям

Шесть заложников были захвачены террористами в игре онлайн. Ваша первостепенная задача – освободить всех заложников до истечения времени на каждом уровне игры. Если вы не успеваете освободить кого-то или заложник убит во время перестрелки, миссия считается невыполненной.

• Помимо освобождения заложников вторая задача игры – уничтожить всех террористов, живыми не брать, дабы окончательно предотвратить возможные последующие угрозы с их стороны. Не теряйте бдительность, так как террористы могут затаиться и открыть огонь при попытке заложников покинуть помещение.

• Чтобы перейти на следующий эта игры, пройдите текущую миссию с достоинством и завершите ее до конца. Проявите навыки стратега и меткость в стрельбе. Аптечки можно найти на каждом этапе игры.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, Space – прыжок, R – перезарядка, Е - действие

Спасение Шести / Rescue Six

Категория: Стрелялки

19 апреля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Гонки Трюк Мания 3D / Stunt mania3D

Гонки Трюк Мания 3D / Stunt mania3D
Мания к мотоциклам может довести до самых невероятных и абсурдных действий в игре онлайн, таких как выполнение трюков на крышах городских домов. Выполнить это возможно всем любителям скорости. При

Зомби Фарш / Zombie Farsh

Зомби Фарш / Zombie Farsh
Сделать фарш из зомби, что может быть интереснее в игре онлайн, когда у тебя есть крутая тачка и желание повеселиться. Однако стоит быть осмотрительными даже в выборе зомби. Есть некоторые особи,