Ночная Бойня / Night Slaughter

Ночная Бойня / Night Slaughter

расскажи друзьям

Выйдя на утро из дома, вы обнаруживаете на улице кучу трупов в игре онлайн. Кто устроил ночную бойню и залил дороги алой кровью? В этом вам придется разобраться, взяв в руки оружие. Как говорится, кто с мечом пришел, тот от меча и погибнет.

• Следует предупредить, что монстры, шныряющие по городу в игре, убиваются крайне трудно. Потому приготовьтесь к серьезной схватке, примените все свое умение противостоять атакам превосходящей силе противника. Стреляйте метко, используйте холодное оружие, когда боеприпасы заканчиваются.

• И старайтесь не подпускать монстров близко и не давайте себя окружить. Следуя этим правилам есть вероятность остаться в живых. Также пригодится умение быстро бегать, правда зомби тоже не прочь размять ноги.

• Управление: WASD – движение, F – действие, ЛКМ - атака

Ночная Бойня / Night Slaughter

Категория: Стрелялки

23 января
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge

Мото Вызов / Real Moto Stunts Challenge
Освоить вождение на мотоцикле в игре онлайн может любой желающий. А вот принять вызов и продемонстрировать трюки на сложной полосе препятствий – это под силу не каждому любителю скорости.

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся