Мёртвый Лабиринт / Dead Maze

Мёртвый Лабиринт / Dead Maze

расскажи друзьям

Лабиринт, даже в играх онлайн, всегда наводит страх неизвестности, что может ожидать впереди, таиться за каждым поворотом. А также не исключен страх того, что ты не выйдешь из лабиринта, останешься в нем навсегда.

• Лабиринты бывают разные. Данный лабиринт - это не только путаница коридоров, но и обилие всевозможных препятствий на пути. И каждое смертоноснее другого. Чтобы пройти каждый этап лабиринта, потребуется сноровка, терпение и скорость реакции.

• Более того, чтобы усугубить все положение дел и не дать вам выйти живым, по лабиринту шастают твари, жаждущие вашей крови. В руках есть оружие, веское доказательство вашей силы. Дерзайте и побеждайте противника и свой страх перед неизбежностью.

• Управление: WASD/Shift/Space – движение, ЛКМ - атака

Мёртвый Лабиринт / Dead Maze

Категория: Бродилки

27 декабря
дата комментария - 03-02-2018 14:37
статус автора - Пользователь offline
Прохожу нормально уже на 3 уровень! smile

FirePaw
Новичок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на

Крутые Тачки / Madalin Cars

Крутые Тачки / Madalin Cars
Потрясающая графика в гонке 3D на самых крутых тачках в мире. Можно выбрать произвольную игру и отдаться свободе действий, ощутив весь азарт от скорости и дрифта. Никаких правил, только собственные