Вооруженный Шпион / The Spy Who Shot Me

Вооруженный Шпион / The Spy Who Shot Me

расскажи друзьям

Хотите стань настоящим шпионом в игре онлайн? Подобно агенту 007 вы будете пробираться под прикрытием в разные труднодоступные места, собирать ценную информацию, быстро и точно уничтожать противника, спасать невинных и прочими делами заслужить звание героя.

• Для начала, в штабе агентов пройдите быстрый курс подготовки и получите первое задание. На выполнение миссии иногда требуется мало времени, порой придется проявить терпение, выжидательность. В любом случае, шпион должен быть наблюдательным, бдительным, динамичным и, конечно, отменно владеть оружием.

• От вашего умения зависит быстрое и точное выполнение возложенной на вас миссии. Действуйте и получайте вознаграждение по заслугам.

• Управление: WASD – движение, ЛКМ – атака

Вооруженный Шпион / The Spy Who Shot Me

Категория: Стрелялки

21 января
дата комментария - 03-02-2018 14:22
статус автора - Пользователь offline
Наконец нашёл эту игру онлайн! lol

FirePaw
Новичок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на