Ты не Нуб / Noob.io

Ты не Нуб / Noob.io

расскажи друзьям

Если ты не нуб в сфере огнестрельного оружия и боевых действий, присоединяйся в игре онлайн к большим разборкам и докажи, кто главный на районе. Выбирай характер своего героя и в бой. В игре мы окунемся в знакомый кубический мир в стиле майнкрафт.

• Даже если ты новичок в этом деле, ничего страшного. Бери оружие, ищи цель и уничтожай противника. Так быстро научишься игре в стрелялки, постигнешь тактику ведения боя, станешь образцовым бойцом и стратегом. И, самое главное, скинешь этот статус Нуба с себя. Дело времени, тренировок и приобретения навыков.

• Старайтесь быть менее заметным для противника, но бдительно следите за передвижениями последних. Выигрывает тот, кто дольше всех оставался живым и уничтожил наибольшее количество врагов.

• Управление: WASD/Space/Shift – передвижение, ЛКМ – атака, 1234 - оружие

Ты не Нуб / Noob.io

Категория: Многопользовательские игры

15 января
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной