Свинцовый Дождь / Lead Rain

Свинцовый Дождь / Lead Rain

расскажи друзьям

Что-то пошло не так и вашего появления в этом городе, по всей видимости, ожидали. Но поставленную задачу выполнить необходимо в игре онлайн. Потому, соберите всю волю в кулак. Найдите возле машины орудия для самообороны и нападения и выдвигайтесь в сторону города.

• В верхнем левом углу игрового поля будет указана миссия. Чтобы перейти на новый этап развития сюжета, требуется закончить текущую миссию. Действуйте обдуманно, осмотрительно. Запас боеприпасов можно пополнить у обезвреженных вами противников.

• За каждую удачно пройденную миссию вы получаете денежное вознаграждение, используйте его с умом для улучшения своих боевых качеств. Пройдите игру до конца и выполните поставленную главную задачу.

• Управление: WASD/Shift/Space – движение, F – действие, ЛКМ – атака, 123 - оружие

Свинцовый Дождь / Lead Rain

Категория: Стрелялки

13 января
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на

Крутые Тачки / Madalin Cars

Крутые Тачки / Madalin Cars
Потрясающая графика в гонке 3D на самых крутых тачках в мире. Можно выбрать произвольную игру и отдаться свободе действий, ощутив весь азарт от скорости и дрифта. Никаких правил, только собственные