Парковка Ярости 3D / Parking Fury 3D

Парковка Ярости 3D / Parking Fury 3D

расскажи друзьям

Красивая графика игры переносит на городские улицы с запруженным движением на дорогах. Здесь и посты ГАИ, и встречные автомобили. Потому, следует соблюдать правила дорожного движения и не становиться причиной ДТП.

• При этом, все действия надо производить быстро и четко, так как идет отсчет прохождения каждого этапа игры на текущем уровне. Установите свои рекорды прохождения игры по времени, паркуя автомобиль в указанном месте.

• Чтобы быстро найти место парковки, ориентируйтесь по навигатору в верхнем левом углу экрана. Старайтесь, чтобы буква P была сверху, так вы точнее доберетесь до места назначения. И внимательно смотрите на указующую стрелку, как именно следует парковать машину.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, Space - тормоз

Парковка Ярости 3D / Parking Fury 3D

Категория: Гонки

19 мая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной