Великое Преступление / Grand Action Crime

Великое Преступление / Grand Action Crime

расскажи друзьям

Выжить в большом мегаполисе в игре онлайн, где процветает преступность, можно, если следовать некоторым правилам. Во-первых, помните, что даже с виду милые, девушки также могут быть вооружены и крайне опасны. Не стоит просто так, шутки ради затевать с ними перепалку.

• Во-вторых, не стремитесь нарываться на полицию, разве только в качестве развлечения и эксперимента. Пощекотать себе нервишки можно и другими многочисленными способами, ведь вы оказались в одном из преступных городов мира.

• По типу ГТА, здесь можно угонять тачки, драться, стрелять, копить деньги, покупать оружие и одежду. Решите для себя, кто вы есть – один из преступного мира, решивший стать самым борзым или истребитель мафиозных структур. Город большой, раздолья хватит на долгие часы игры.

• Управление: WASD/Shift/Space – движение, ЛКМ - атака

Великое Преступление / Grand Action Crime

Категория: игры симуляторы

01 декабря
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной