Арена Смерти / Dead Arena

Арена Смерти / Dead Arena

расскажи друзьям

Как долго вы сможете продержаться на Арене Смерти, сражаясь с невиданными созданиями в игре онлайн? Коварные арахниды, зомби и прочая нечисть против вас. Что им можно противопоставить? Силу – раз, меткость – два, ловкость – три. Проявите еще больше качеств, чтобы победить противника.

• Продвигайтесь по рейтинговой таблице, участвуя в грандиозном сражении на Арене Смерти, где может быть только один победитель.

• Используйте все возможные средства, разбросанные по всей арене, чтобы победить любым путем. Здесь нет места правилам. Только умение быстро ориентироваться в пространстве и навык отличного бойца и стрелка. Действуйте быстро, но осмотрительно и побеждайте!

• Управление: WASD – движение, Space – прыжок, Shift – бег, E – действие, 123 – оружие, ЛКМ - атака

Арена Смерти / Dead Arena

Категория: Стрелялки

10 октября
дата комментария - 11-10-2017 14:50
статус автора - Пользователь offline
Невозможно выжить crying


--------------------

Ворчака
Комментатор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Грузовые Перевозки / Cargo Drive

Грузовые Перевозки / Cargo Drive
Вы нанялись на работу водителем грузовика в игре онлайн. За хорошую работу платят неплохие деньги, но с условием, что товар, который вы будете перевозить, не пострадает в пути, не пропадет ни одной

Уличный Гонщик / City Car Racer

Уличный Гонщик / City Car Racer
Умело маневрируя в потоке машин в гонке онлайн, пронеситесь по дорогам города, забыв про все правила дорожного движения. Только вы, автомобиль, дорога и скорость. Правда, есть и другие машины на