Гонка на Трассе / Highway Racing

Гонка на Трассе / Highway Racing

расскажи друзьям

Вы когда-нибудь задумывались о том, что вас ожидает в конце поездки по трассе в игре онлайн? Или это совсем неважно, главное в игре – гонка и скорость? И мчаться по трассе можно бесконечно долго, будь на то время и желание игрока, а также умение водить пусть и виртуальный, но все же автомобиль.

• К тому же, есть возможность выбора варианта игры. Можно выбрать трассу с односторонним движением и, ловко маневрируя между машинами, получать за удачный обгон бонусы. Или же добавить двусторонне движение и нагло выезжать на встречную полосу, преследуя ту же самую цель – доехать как можно дальше по трассе и не разбиться.

• Есть и третий вариант игры – гонка на время. Здесь вы ограничены в минутах, но это есть лучший адреналин для гонщика, так что жмите на педаль газа и вперед. К тому же, есть еще и выбор времени дня и погодных условий. Все для вас, дерзайте!

• Управление: WASD/Стрелки – движение, F – нитро, L - фары

Гонка на Трассе / Highway Racing

Категория: Гонки

04 декабря
дата комментария - 21-01-2018 20:32
статус автора - Пользователь offline
Вроде норм 5/10


--------------------

Ворчака
Комментатор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MMO игры

Последнии коментарии
Выбор редакции все рекомендации

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D

Мото Трюки 3D / Tricky Motorbike Stunt 3D
Если вы любитель азарта вкупе со скоростью, то обратились по адресу в гонке онлайн. Выбирайте мотоцикл, на котором будете покорять вершины славы, преодолевая километры трамплинов и притаившихся

Полицейская Парковка / Police Car Parking

Полицейская Парковка / Police Car Parking
Полицейский за рулем просто обязан безупречно владеть навыками вождения. Можете проверить свои умения в игре онлайн и убедиться, насколько вы готовы сесть за руль полицейского автомобиля и мчаться на